АО «Мурманский морской торговый порт» поздравляет АО «МАСКО» с 25-летием!

Дорогие Друзья!

Поздравляю высокопрофессиональный коллектив АО «МАСКО» с 25-летием! Делаю это с особым чувством, поскольку у коллективов наших предприятий общие корни.

В нынешнем году Мурманский морской торговый порт отмечает 105-летие, и все это время в его акватории надежно трудятся катера и буксиры. На протяжении десятилетий они находятся в составе портового флота. В 1995 году он был преобразован в Акционерное общество «Малая судоходная компания». Изменение статуса не изменило основы нашей совместной деятельности-мы по-прежнему вместе, поскольку цели и задачи у нас общие.

Из года в год в Мурманском морском торговом порту неуклонно растут объемы работ. По итогам 2019 года впервые в истории АО «ММТП» грузооборот превысил 17,5 млн тонн грузов. Такой показатель стал возможен благодаря слаженной совместной работе всех подразделений порта, коллег и партнеров. А это значит, что сотрудничество с АО «МАСКО» будет развиваться и выходить на новый уровень.

Мы помним нашу историю, ценим настоящее и верим в будущее. Желаю дружному коллективу АО «МАСКО» дальнейшего процветания! Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор АО «Мурманский морской торговый порт»

Александр Рыкованов

АО «МАСКО» отметит 25-летие 1 июня 2020 года >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru