Бесплатный вебинар «Потенциал нефтегазовых проектов Дальнего Востока в условиях современных экономических реалий» состоится 11 мая

Темой вебинара станет обзор проектов в нефтегазовой индустрии. Спикером вебинара выступит руководитель направления нефтегазохимии Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Анастасия Набатчикова

Бесплатный вебинар «Потенциал нефтегазовых проектов Дальнего Востока в условиях современных экономических реалий» состоится 11 мая в 10:00 мск. Об этом сообщил организатор вебинара Vostock Capital.

Дальний Восток является одним из самых перспективных инвестиционных регионов России не только для российских инвесторов. За четыре с половиной года доля прямых иностранных инвестиций в экономику Дальнего Востока выросла в семь раз. Сейчас она составляет 30% от всего объема. Наибольший объем вложений приходится на Приморье и Приамурье. В настоящее время реализуется 33 проекта с прямыми иностранными инвестициями. Их суммарная стоимость превышает 10 миллиардов рублей. Эти проекты охватывают все субъекты Дальневосточного Федерального округа. Всего же в регионе запущено 1363 проекта с общим объемом инвестиций в 3,8 трлн руб.

Узнать больше об опыте и планах по развитию крупнейших дальневосточных проектов в условиях экономических вызовов в рамках вебинара 5-го ежегодного Восточного нефтегазового форума.

Зарегистрироваться на вебинар и получить запись >>>>

Подробная информация в рубрике Анонсы >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru