Запущен интернет-опрос по темам конференции «Маринет», которая состоится 5 сентября в Гамбурге на выставке SMM-2018

Россия впервые инициировала открытую дискуссию для обсуждения наиболее болевых вопросов высокотехнологичной морской отрасли, где пересекаются военные и гражданские технологии и инновации. Интернет-опрос по тематике предстоящей конференции запущен на портале ИАА «ПортНьюс».

Все желающие могут уже сегодня проголосовать здесь >>>>

Опрос проводится на английском языке.


В рамках международной выставки SMM-2018 в Гамбурге 5 сентября 2018 года состоится конференция Маринет, посвященная перспективным технологическим решениям для морской отрасли. Конференция организована Отраслевым центром МАРИНЕТ и Медиа-группой «ПортНьюс» при поддержке РВК в рамках реализации Национальной технологической инициативы (НТИ).

Конференция Маринет открывается 5 сентября 2018 года в 10:00 в конференц-зале Osaka (HallA4, HamburgMesseundCongress). На сайте Медиа-группы «ПортНьюс» будет организована видеотрансляция конференции.  

Тематика конференции Маринет – технологические и регуляторные вызовы в области цифровой навигации, безэкипажного судовождения и морской робототехники. В рамках мероприятия Россия планирует впервые инициировать открытую дискуссию по вопросам практического внедрения новых технологий в морской области, определить запросы потенциальных заказчиков, оценить позицию регуляторов,а также продемонстрировать передовой уровень российских разработок в наиболее перспективных направлениях морских технологий.

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru