Институт океанологии им. Ширшова РАН поддерживает конференцию «Судоремонт, модернизация, комплектующие»

Мероприятие проводит медиа-группа «ПортНьюс» в рамках SEAFOOD EXPO RUSSIA 20 сентября

Фото с сайта Центра морских экспедиционных исследований

Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук (ИО РАН) поддерживает проведение конференции «Судоремонт, модернизация, комплектующие», которая состоится 20 сентября 2022 года.

«Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук всецело поддерживает проводимое мероприятие, посвященные развитию судоремонта и модернизации научно-исследовательского флота. Представители нашей организации готовы принять участие в конференции и выступить с докладом на одной из сессий», ‒сообщил директор института Алексей Соков.

Институт является одним из крупнейших в Российской Федерации эксплуатантов судов научно-исследовательского флота и имеет практический интерес в сфере модернизации и технического обслуживания судов, которые используются для функциональных исследовательских и экспедиционных работ в районах мирового океана.

Алексей Соков отметил, что итоги предстоящей конференции будут способствовать развитию рынка судоремонта нашей страны.

Конференцию «Судоремонт, модернизация, комплектующие» ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс» проводит в нулевой день деловой программы выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA.

Подробнее об участии в конференции здесь.

Ссылки по теме:

Конференция «Судоремонт, модернизация, комплектующие» >>>>

Президент АСРФ Алексей Осинцев примет участие в конференции «Судоремонт, модернизация, комплектующие» >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru