Конференция по судостроению и разработке оборудования для Арктики и континентального шельфа – OMR 2020 откроется 6 октября

В рамках конференции будет работать Молодежная сессия

Конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа – OMR 2020 откроется 6 октября в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.

Участниками Сессии станут молодые работники организаций, участвующих в выставке и конференции, магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны. Из них будут созданы команды для последующей работы над решением кейса «Развитие взаимодействия крупных нефтегазовых компаний и  малого и среднего предпринимательства в Арктике», сообщает оргкомитет мероприятия.

Сессия будет работать в течение 3-х дней – с 6 по 8 октября. В итоговый день состоится защита командных решений, выбор  и награждение команды-победителя.

Спонсором Молодежной сессии OMR 2020 выступит Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск.

Своим опытом с молодёжью поделятся представители Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Дирекции Северного морского пути (СМП) Госкорпорации «Росатом», ФГУП «Атомфлот».

Подробная информация в разделе Анонсы >>>>
https://portnews.ru/announces/1297/

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru