Крупнейший в России конгресс по гидротехнике и дноуглублению в седьмой раз пройдет в Москве 26-27 февраля 2020 года

Все российские и иностранные компании, имеющие интерес к российским рынкам гидротехнического строительства и дноуглубления, а также государственные регулирующие органы в седьмой раз встретятся в Москве в Торгово-промышленной палате России 26-27 февраля 2020 года. Традиционно перед началом сезона строительных работ в морских портах и на внутренних водных путях России ведущее отраслевое информационно-аналитическое агентство «ПортНьюс» проводит международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».

Партнерами конгресса выступают крупнейшие заказчики данного вида работ – ФГУП «Росморпорт», Росморречфлот и ГК «Росатом».

Все портовые проекты от Калининграда до Владивостока, а также развитие инфраструктуры Северного морского пути и ход строительства речных гидротехнических сооружений обсудят более 250 участников конгресса. Предстоящие дискуссии будут посвящены вопросам проектирования и строительства новых гидротехнических сооружений, повышения эффективности использования дноуглубительного флота, применения современного оборудования,  диагностики работ, а также особенностям организации работы водолазов на портовых и шельфовых объектах.

Эксклюзивный дноуглубительный прием от лица генерального спонсора – компании Damen – позволит заказчикам и исполнителям гидротехнических работ в неформальной обстановке провести вечер между двумя насыщенными рабочими днями конгресса.

В фойе конгресса предусмотрена выставочная зона. Программа конгресса и условия участия высылаются по запросу на электронную почту.

Подробнее о мероприятии >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru