На Транспортной неделе-2022 обсудят технологический суверенитет российского транспорта

Мероприятие пройдет с 14 по 19 ноября 2022 года в Москве

Фото организаторов мероприятия

«Транспортная неделя» ежегодно проводится Министерством транспорта РФ в соответствии с распоряжением правительства России от 10 сентября 2016 года № 1903-р. В этом году мероприятие состоится 14-19 ноября. Традиционно будут организованы Международный форум и выставка «Транспорт России», которые пройдут в московском Гостином дворе 15-17 ноября.

Медиа-группа «ПортНьюс» выступает информационным партнером.

На Транспортной неделе-2022 планируется рассмотреть вопросы, касающиеся развития транспортной инфраструктуры, повышения качества грузовых и пассажирских перевозок, обеспечения безопасности на транспорте. Значительное внимание будет уделено проблематике преодоления препятствий, связанных с санкционным давлением, содействия импортозамещению и технологическому суверенитету российского транспорта.

Аудиторию мероприятий составят представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих российских предприятий в сфере транспорта и транспортного машиностроения, цифровизации и инфраструктурного строительства.

В 2021 году в мероприятии приняли участие 1189 человек из 15 стран. Более 300 спикеров выступили с докладами по наиболее актуальным вопросам развития отрасли.

Подробная информация в разделе Анонсы >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru