Онлайн конференция ИАА «ПортНьюс» «Сколько судов мы построим в России?» состоится 8 октября 2020 года

Дискуссия затронет суда внутреннего водного транспорта

ИАА «ПортНьюс» 8 октября 2020 года (четверг) в 12:00 мск проводит онлайн конференцию «Сколько судов мы построим в России? О судах внутреннего водного транспорта». Конференция пройдет при поддержке ПАО «ГТЛК» в партнерстве с агентством «INFOLine-Аналитика».

Онлайн мероприятие будет посвящено развитию внутреннего водного транспорта и обновлению отечественного речного флота. Опорный доклад, основанный на результатах масштабного исследования рынка внутреннего водного транспорта, проведенного INFOLine для ПАО «ГТЛК», представит генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров.

Конференция разбита на 4 тематических сессии, в которых будут обсуждаться текущее состояние, а также ключевые проблемы и перспективы сегментов российского речного флота:

– сухогрузных самоходных судов;
– наливных самоходных судов;
– несамоходного и буксирного флота;
– транспортного и круизного пассажирского флота.

По итогам конференции «INFOLine-Аналитика» подготовит публичную версию презентации с ключевыми выводами для всех участников.

К участию в он-лайн конференции приглашены: Минпромторг России, Минтранс России, Росморречфлот, ряд судостроительных заводов, проектных бюро и крупнейшие российские заказчики гражданских судов.

Участие в онлайн конференции бесплатное. Регистрация обязательна.

Подробнее о мероприятии в Анонсах >>>>  

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru