Определены даты проведения конгресса «Дноуглубление и гидротехнические сооружения» в 2019 году

Определились даты проведения в 2019 году второго конгресса «Дноуглубление и гидротехнические сооружения». Он состоится в Москве в Торгово-промышленной палате РФ 20-21 февраля.

Организатором конгресса выступает ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс» при поддержке Росморречфлота.

Конгресс будет включать в себя VI Международный Форум дноуглубительных компаний и вторую техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ».

Программа будет посвящена самым современным технологиям проведения дноуглубительных и гидротехнических работ. Спикеры и делегаты на примере реальных проектов обсудят особенности проведения подводных работ, используемый для этого флот и технику.

Напомним, первый международный конгресс «Дноуглубление и гидротехнические сооружения» был успешно проведен медиа-группой «ПортНьюс» в Москве 7 и 8 февраля 2018 года. В рамках конгресса состоялся Пятый международный форум дноуглубительных компаний и Первая техническая конференция «Современные решения для гидротехнических работ».

В мероприятии приняло участие около 250 делегатов. Конгресс поддержали министерство транспорта Российской Федерации, Минпромторг России, Главгосэкспертиза и Росводресурсы.

Партнером медиа-группы «ПортНьюс» по организации конгресса выступили ФГУП «Росморпорт» и Международная ассоциация дноуглубительных компаний.

Ссылка по теме:

Анонс  второго конгресса «Дноуглубление и гидротехнические сооружения»  >>>>

Фоторепортаж с первого конгресса «Дноуглубление и гидротехнические сооружения» >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru