Опубликована окончательная программа VIII конференции «Связь на Русском Севере»

VIII конференция «Связь на Русском Севере — 2020» состоится 24 сентября в онлайн формате

На сайте конференции «Связь на Русском Севере — 2020», которая состоится 24 сентября 2020 года, опубликована окончательная программа мероприятия >>>>

В этом году с докладами выступят: заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин, а также представители министерств из  пяти регионов – Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Красноярского края, Мурманской, Архангельской и Вологодской областей, республики Карелия.

В этом году участникам будут представлены два мегапроекта по подводной арктической ВОЛС вдоль Севморпути и итоги создания опорной сети арктических ЦОД.

По итогам конференции «Связь на Русском Севере» готовятся практические рекомендации для органов государственной власти, ответственных за развитие связи на Крайнем Севере, а также для всех заинтересованных участников рынка.

В конференции  ежегодно принимают участие профессиональные связисты, работающие в северных регионах страны, – представители администраций, ведомств, операторы связи, специалисты крупных промышленных холдингов и компаний и т. д. Ожидаемое количество участников – 250+ человек.

Подробная информация в разделе Анонсы >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru