Первые бункеровки Gazpromneft Ocean CCL40 проведены в портах Пусан, Масан и Инчхон

Первые бункеровки  Gazpromneft Ocean CCL40 проведены в южнокорейских портах Пусан, Масан и Инчхон. Как сообщает пресс-служба Gazpromneft Marine Lubricants, моторные масла Gazpromneft Ocean доступны для бункеровок в 16 портах Южной Кореи.

Срок доставки фасованной или наливной продукции составляет от 3-х до 4-х дней.

Производство организовано на партнерском заводе, прошедшем технический аудит на соответствие международным стандартам. Качество выпускаемой продукции контролируется на всех этапах от момента отгрузки сырья до транспортировки масел до борта судна.

Парафиновые базовые масла, входящие в состав масел Gazpromneft Ocean, позволяют маслу сохранять оптимальную вязкость при высоких механических и температурных нагрузках. Подобранные присадки, препятствуя отложению лаков и нагара, поддерживают чистоту в поршневой зоне двигателей. Масла одобрены ведущими производителями оборудования: Wartsila, Winterthur Gas&Diesel, MAN Diesel & Turbo, J-ENG.

Gazpromneft Marine Lubricants – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализируется на производстве и реализации судовых смазочных материалов на международном рынке. Продукция компании выпускается на современных заводах в России, Сингапуре, Турции и Южной Корее. Ассортимент продукции включает 43 наименования масел и смазок для всех видов судового оборудования. В состав продуктового портфеля судовых смазочных материалов входят современные моторные масла Gazpromneft Ocean, разработанные с учетом требований ИМО2020, а также компрессорные, редукторные, гидравлические, турбинные, трансмиссионные масла, смазки и охлаждающие жидкости. Продукты доступны в более чем 250 портах по всему миру.

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru