«Росморпорт» объявил запрос предложений на проведение и мониторинг ремонтных дноуглубительных работ в порту Тамань

ФГУП «Росморпорт» объявил запрос предложений на проведение и мониторинг ремонтных дноуглубительных работ в порту Тамань. Как следует из материалов предприятия, первый запрос котировок объявлен в рамках выбора организации на право заключения договора на выполнение ремонтных дноуглубительных работ на подходном канале Таманского нефтяного терминала и Таманской базы СУГи акватории в морском порту Тамань. Заявки принимаются до 12 сентября 2018 года.

Второй запрос предложений объявлен в рамках выбора организации на выполнение работ по производственному экологическому контролю (мониторингу) и подготовке отчетных материалов при проведении ремонтных дноуглубительных работ в морском порту Тамань и захоронению изъятого грунта в подводный отвал № 5-Ч в 2018 году по проектной документации «Проект производства ремонтных дноуглубительных работ в морском порту Тамань в период 2017-2027 годы». Заявки принимаются до 10 сентября 2018 года.

Ссылка по теме:

Главгосэкспертиза одобрила дноуглубление в порту Тамань (фото) >>>>

Более подробно о планах Росморпорта по дноуглублению будет рассказано на Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», который состоится в феврале 2019 года в Москве. Конгресс будет включать в себя VI Международный Форум дноуглубительных компаний и вторую техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ».

Информация в Анонсах >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru