Как обеспечить «запуск» грузовых судов на СПГ по ВВП, обсудят участники конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

Как обеспечить «запуск» грузовых судов водного транспорта, работающих на СПГ? С таким докладом на конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России» выступит генеральный директор Морского Инженерного Бюро(МИБ) Геннадий Егоров в Москве 22 октября.

На протяжении восьми лет в партнерстве с крупными российскими судоходными компаниями, оперирующими флотом река-море плавания, МИБ искало технические решения не только для проектирования флота на СПГ, но и для его эксплуатации на внутренних водных путях Российской Федерации при отсутствии соответствующей бункеровочной инфраструктуры. О результатах многолетних дискуссий и проектных наработок, Геннадий Егоров расскажет участникам предстоящей конференции.

Конференцию проводит ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс» при поддержке Минпромторга России и Российской палаты судоходства. ПАО «Газпром» выступает генеральным партнером конференции.

Актуальность конференции продиктована необходимостью обсудить ход реализации проектов в сфере использования СПГ на морском и речном транспорте, определить проблемы создания и развития новой отрасли, наметить пути их решения.

Программа конференции и список участников предоставляются по запросу.

Подробная информация в разделе Анонсы >>>>

Источник: ИАА «ПортНьюс» - www.portnews.ru